Zeitplan NRHA Breeders Futurity in Kreuth/Rieden
Zurück
Klasse
Friday, 07.10.2016
PrePrep Schulungsklasse Saturday, 08.06.2024 Finale
Saturday, 08.10.2016
PrePrep Schulungsklasse - Sonntag, 21.07.2024 Finale
Sunday, 09.10.2016
Breeders Futurity Non Pro Bit (USA)
Breeders Futurity Limited Non Pro 4j.
1. Go Round
Breeders Futurity Open Bit (USA)
Breeders Futurity Limited Open 4j.
1. Go Round
Monday, 10.10.2016
Breeders Futurity Non Pro SBH 3j. (USA)
Breeders Futurity Limit. NP SBH 3j
1. Go Round
Breeders Futurity Open SBH 3j. (USA)
Breeders Futurity Limited Open SBH 3j.
1. Go Round
Tuesday, 11.10.2016
Breeders Futurity Non Pro Bit (USA)
Breeders Futurity Limited Non Pro 4j.
2. Go Round
Breeders Futurity Open Bit (USA)
Breeders Futurity Limited Open 4j.
2. Go Round
Ladies Finale
Wednesday, 12.10.2016
Limited Open national
Limited Open USA
Finale
Intermediate Non Pro national
Intermediate Non Pro USA
Finale
Pre-Prep Futurity Finalist 3j. Finale
Thursday, 13.10.2016
Pre-Prep Futurity Finalist 4j. Finale
Limited Non Pro national
Limited Non Pro USA
Finale
Intermediate Open national
Intermediate Open USA
Finale
Breeders Futurity Non Pro SBH 3j. (USA)
Breeders Futurity Limit. NP SBH 3j
Finale
Breeders Futurity Open SBH 3j. (USA)
Breeders Futurity Limited Open SBH 3j.
Finale
Friday, 14.10.2016
Pre-Prep Futurity Finalist 4j. Open Finale
Youth bis 11 Finale
Youth bis 18 Jahre
Youth 14 - 18 USA
Finale
Bronze Trophy Open national
Open Bronze Trophy USA
Finale
Breeders Futurity Non Pro Bit (USA)
Breeders Futurity Limited Non Pro 4j.
Finale
Saturday, 15.10.2016
Youth bis 13 Jahre
Youth bis 13 USA
Finale
Rookie USA Level 1
Rookie of the Year
Finale
Bronze Trophy Non Pro national
Morrison Trophy Non Pro , USA
Finale
Breeders Futurity Open Bit (USA)
Breeders Futurity Limited Open 4j.
Finale